пятница, 10 февраля 2012 г.

Всем привет!

Я участвую в классном конкурсе «Докажи свою любовь»
  Сроки проведения конкурса: с 8 по 14 февраля 2012 г. включительно.
     I место3000 рублей + ценные призы!
     II место2000 рублей + ценный приз!
     III место1000 рублей + ценный приз!
Все подробности на этой странице
Организаторы конкурса и члены жюри:
http://www.chelpachenko.ruБлог Владислава Челпаченко
http://www.alex-biz.comБлог Александра Цырульникова
http://www.isif-life.ruБлог Александра Борисова
Я творческая личность и мне всегда нравиться участвовать в различных конкурсах, где можно показать свой талант и посоревноваться с другими интересными людьми. Песни  пишу с 9 лет и уже принимала участие в городских, областных конкурсах и рэп фестивалях Поволжья.
Мою любовь зовут Громов Денис и он живет во Владивостоке, а я в Вольске между нами такое огромное расстояние, но мы встретили друг друга и влюбились, в нашей любви очень много эмоций. Я очень люблю своего мальчика и посвятила ему свою песню из  наших фотографий сделала клип и вот такое креативное признание у меня вышло!



Познакомились мы два года назад через сайт одноклассники, очень долго общались, но не решались встретиться. Впервые увидев его я поняла что хочу быть с ним, но не может же ведь такая красотка как я легко сдаться и влюбиться. 
Гром очень долго ухаживал за мной писал стихи, дарил цветы, но я была неуклонна!Однажды я попала в больницу мне было так одиноко, я набрала его номер и сказала: "Приезжай навестишь меня", но он ответил, что не хочет разговаривать и скинул трубку. И вот настал день выписки я собрала вещи и вызвав такси уехала домой, через 20 минут мне звонит Гром и говарит - выйди ко мне я у тебя в больнице, я была зла на него за то, что он мне нагрубил когда я ему звонила и сказала в жесткой форме, что я уже дома и меня выписали. 
Он потребовал мой адрес, я не долго думая дала ему адрес и решила будь как будет: приедет хорошо, не приедет, то перестану с ним общаться. Он приехал ко мне домой подарил мне мои любимые цветы, прижал к стене и поцеловал, вот в этот прекрасный день и начались наши отношения, я полюбила этого человека стала посвящать ему свои песни и я благодарна ему за то что он есть в моей жизни!